Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не знаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://i63.fastpic.ru/big/2014/1219/29/6b320153384aaa6193caaa8fb25bb629.jpeg
Собрал в данном событии посте подборку самого дешевого хостинга с php mysql. Для многих начинающих блоггеров, или вообще тех, кто пытается создать сайт, существует 1 проблемаэто ежемесячные платежи за хостинг, в связи с этим немалые выбирают самый дешевый хостинг, какой им по карману.Самый недорогой хостинг сайтов, недорогой хостинг.Самые дешевые интернет сервера в рунете Новые стоимости на хостинг майнкрафт 20 слотов за 300 рублей в месяц. 40 слотов за 520 рублей. 61 слот за 610 рублей. Для больших проектов 4 сервера по 50-255Самый дешевый хостинг в Рунете. Выборка из базы сервера самых низких по ценности тарифных планов хостинга русских хостинг-провайдеров. Генеральный критерий выборки - стоимость хостинга менее 6 долл. в месяц.ucoz Если не будет ни чего нарушающего законодательство РФ и Германии, могу предложить наши услуги. Сайт: http:www.mgnhost.ruДешевый хостинг.Устроен: в 1998 году. Доcтупен детальный обзор хостинга. iPage (он же FatCow) работает в самом деле шустро, панель удобная. У хостинга интересный маркетинговый ход с неограниченным пространством и некоторыми ненатурально ограниченными возможностями так, iPage предпринимает низкие тарифы.При данном компания назначает самые демократичные цены, потому даже самый недорогой хостинг отличается высоким свойством ухода. Предоставляя недорогой хостинг, Рус Хост выдает максимально широкий пакет услуг: ежедневная архивация, поддержка серверных скриптов (РНР, Peral), управление100 MB на диске.1 ГБ на диске.200 MB на диске.500 MB на диске.Хостинг дешевоОсобенно для тех, кто не возможно себе позволить ценной, а только самый недорогой хостинг для сайтов, при данном событии чтобы было все то что нужно — php, MySQL и прочее, а самое генеральное качество.Далее читайте во второй части Lite-hostсамый недорогой хостинг, от 8 руб 10 копеекмесяц часть 2. Ежели Вы хотите выведать о новых материалах на сайте Ageta.ru в противном случае не пропустить акции, то подпишитесь на RSS ленту иначе email рассылку.То что - то у меня начали вызывать нарекания хостинги, какие я энергично использую, о каких я писал в статье 10 избранных российских хостингов. Начал

сорри за оффтоп, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел )))

Премного благодарен!