Вот маленькая статья из интернета с изображением, не понимаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://i64.fastpic.ru/big/2014/1220/97/e0a8b12fff9ce6c32dcc80d0ea8aaf97.jpeg
Собрай личный хостинг на наших серверах и зарабатывай гигантский доход на веб хостинге.http:www.ukraine.com.uaСидел я на етом хостинге,нравился весьма изрядно.Но здесь я узнаю что на етом хостинге запрещено создавать проекты об играх:fu:AshХостинг сервера MineCraft.Флайнет - сильный хостинг от наших русских коллег. Широкие возможности, масса дополнительных услуг, отзывчивый саппорт, отсутствие лагов. Цены начинаются от 300р в месяц, если ресурсов вам покажется мало - вы все время сможете перейти на более продвинутый тариф, вплоть доХостинг серверов Minecraft это первое то что вам требуемо чтобы создать родной сервер, так как совершать сервер на домашнем ПК бессмысленно. Хочу от себя порекомендовать недорогой хостинг серверов Minecraft FLYNETС середины 2011 года вместе с порталом Minezone.ru ведется энергичная разработка новоиспеченного направления - верный и практичный хостинг серверов Minecraft.Цель компании - собрать избранный minecraft хостинг в русскоговорящем интернет содружестве.Хостинг Minecraft 1.5.21.6.2 недорого с модами. Безвозмездно первый период 1 день.Здравствуйте, мы создаем сервера под заказВ этом посте я бы хотел публиковать все знакомые мне благотворные и качественные хостинги для серверов Minecraft. Хостинги будут располагаться в данном событии списке в зависимости от рейтинга(позже прикручу голосовалку, пока же - на мое усмотрение).В то время посмотрите в сторону flynet.pro, они предлагают хорошей хостинг Minecraft, вы получите готовый сервер, практичную панель, при этом вам необходимо минимум знаний в области администрирования серверов.Вывод:Самый избранный хостинг minecraftИнтернет каналы хостинга minecraft быстры и не допускают торможения игры даже на слабом компьютере, потому то что наш сервер сам производитНа домашнем компьютере возможно воздушно потерять данные, зато хостинг серверов minecraft исключает потерю данных так, как жесткие диски тут работают в RAID-массивах.Разместить объявлениеПоэтому хостинг серверов minecraft, как правило, предлагается операторами с инновационным инженерным оснащением, сподручными удовлетворить все запросы требовательного пользователя.Предлагаемый игровой хостинг minecraftэто лояльные стоимости и наилучшее техническое обслуживание современных игровых

прошу прощения если не там написал, начальников прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел :)

Всем добра!