Вот небольшая статья из сети с изображением, не знаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://i64.fastpic.ru/big/2014/1220/a2/065e18890a1bcf615250822a759a70a2.jpeg
Хостингэто дом для сайтов, который необходим быть верным и недорогим.К сожалению, все нормальные бесплатные хостинги размещают на страницах Вашего сайта свою рекламу, поэтому отыскать наилучший безвозмездный хостинг без рекламы не получится.необходимо HTML учить. на ucoze реально сконструировать Укоз либо народ, вот в чем вопрос. Попробуй сам, вдруг чего и поедет, так на хостинг и т.д. - 3000Лучшие сервисы для безвозмездного хостинга сайта. Запростые сервисы: домен и хостинг сайтов безвозмездно. Здесь перечислены идеальные и довольно простые без наворотов сервисы для сотворения и бесплатного хостинга сайтов начинающим:Сегодня я хочу поговорить о вариантах безвозмездного хостинга для сайта, который в силах вам понадобиться на исходном этапе знакомства с вебмастерингом, когда вы еще Более подробно о том, как одержать доступ к базе текущих или к сайту по ФТП, вы можете прочитать в статье, посвященной лучшему Ftp клиентуНаверное, все же лучше купить хостинг для сайта за 35 рублей, чем потом кусать локти, потеряв потенциальность двигаться дальше на безвозмездном сервере. Ознакомиться с предложениями хостинга от нашей компании более подробно возможно в соответствующем разделе Тарифы на хостиг, где указана стоимостьПомогаем бесплатно перевезти Ваш сайт с прочего хостинга.Физически для хостинга сайтов применяется весьма мощный компьютер (либо даже немного таких компьютеров), на каком установлено особое программное обеспечение (web-сервер, базы текущих и многое другое), к которому подключен выделенныйКомпания 2x4.ru предоставляет PHP MySQL хостинг, защищенный хостинг, безвозмездный хостинг, VPS, выделенные сервералучший долговечный хостинг, colocation, dedicated, почтовые тарифыHut.Ru - профессиональный бесплатный хостинг сайтов. Самый продвинутый из бесплатных хостингов: SSI, cgi, perl, shell, SSH, crontab, MySql, FtpНаше предложение - данное идеальнее пропорции стоимости и качества для хостинга сайтов.У вас имеется возможность воспользоваться 10-дневным безвозмездным тестовым периодом на тарифах виртуального хостинга, чтобы убедиться в качестве и надежности наших услуг.Правильно выбираем хостинг для сайтов на joomla.могу подсказать не дурной и бесплатный хостинг vexy.ru для Joomla (правда только для версий 1.7) Wordpressa, дают 250 мВ, 2 базы MySQL и трафа в месяц 10 Гб, в принципе для бесплатного данное не паршиво

извините за оффтоп, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел )))

Спасибо!