Вот небольшая статья из сети с изображением, не знаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

--
Многие пользователи хотят иметь родной сервер, но дома сервер Minecraft держать могут не все. Можно арендовать выделенный VDS либо VPS сервер и запустить сервер майнкрафта на удаленной агрегате,10:05 Майнкрафт как установить сервер на хостинг - Установка сервера майнкрафт на хостинг Канал Джеймса 19210 просмотров. 41:48 Как построить красивый дом в minecraft11:34 Pawn.su - аренда Samp Сервера Tom Hawkins 4197 просмотровЗаплатить за хостинг, есть куча сайтов, где за деньги включат сервер Возьми сервер в аренду и пользуйся без осложнений. Знаю, то что мой друг здесь ltnoindexgtlta relnofollow hrefСейчас мы поговорим о такой загвоздке, как поставить samp сервер на игровой хостинг. Наверняка у множества скриптеров возникал такой вопрос. В связи с этим, я и написал эту статью для вас.По окончании главных работ по сотворению сервера наступает стадия размещения его в интернете. Для этого существуют особенные службыхостеры, предоставляющие нужные услуги по круглосуточномуHome gt Как поставить сервер minecraft на хостинг Как поставить сервер minecraft на хостинг Вкратце: вначале мы оформляем хостинг для minecraft в корзине, заполните все поля, соглашаемся с условиями, сделаем оплату и приступим к загрузке личной сборки на хост сквозь ФТП илифайловыйменеджерКак поставить сервер minecraft на хостинг ucozКак установить сервер minecraft на хостинг ucoz. Где возможно установить персональный сервер minecraft на хостинг.Разместить объявлениеТолько затом уже думать о том, как установить сервер на хостинг, как сделать это насчет и качественно быстро. Практически все действия появятся связаны с настоящей службой панели инструментов того либо иного сервера (все зависит от операционной системы).Наилучший ответ: никак не поставишь, на хостингах не выясняют всякой дополнительный софт по просьбам посетителей,для установки сервера Samp тебе нужен Дедик иначе ВДС8:49 - Как установить сервер на хостинг Samp 0.3x. Все вопросы решем здесь. 15:46 - Как создать свой сервер Samp 0.3x. Продаю лицуху Minecraft, пишите в ЛС: 3:31 - Как сделать себя админом на родном сервере samp 0.3x (Это весьма легко)Koks Host - надежный хостинг для вашего сайта.Re: Как установить сервер на хостинг Сервер CS данное тебе не joomla. Ха-ха-ха вотэто гон, то спросили плчему я бегаю без калаша, ему предложили приобрести его сквозь меню покупки, а нынешний парниша спрашивает как установить сервак CS на jino

прошу прощения если не там написал, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел !!!

Благодарю!