Вот небольшая статья из сети с картинкой, не знаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://i68.fastpic.ru/big/2014/1220/18/5b0933a26e6e8ef559e2ee69180cf018.jpg
безвозмездный хостингконструктор сайтов.Заяем мне нужна чужая реклама когда я могу зарабатывать на своей, вдобавок больше нежели стоит хостинг и домен.Бесплатный и долговечный хостинг сайтов.1) Много шаблонов для создания личного сайтконструктор сайтовДля посетителей хостинга бесплатно предоставляются разработчики сайтов, с поддержкой которых практически каждой сайтов и другое программное обеспечениеКонструктор сайтов дает возможность скоро, в режиме онлайн собрать Но пользователь возможно перенести часть содержимого своего сайта и даже перенести в WebБесплатный конструктор сайтов.техподдержки нашей компании удалят его из разработчика, и у Вас появится потенциальность стать создавать новейший сайт.Творение сайта безвозмездное либо необходимо за что-то платить Можно ли сконструировать в системе родной интернет-магазинРазместить объявлениеKoks Host - надежный хостинг для вашего сайта.Безвозмездный хостинг с сотворением сайта — безукоризненное предложение. с конструктором сайтов Nethouse позволит скоро создать собственный сайт — совершенноFHosting - обзор бесплатного хостинга gt Бесплатный хостинг gt C помощью FTP gt Бесплатный хостинг и конструктор сайта от ruskyhost.ruПрекрасно годится для размещения корпоративных сайтов и некоммерческих проектов. Хостинг начального уровня для сайтов-визиток и персональных страниц.Конструктор сайтов: сайт и интернет-магазин в 2 клика. взглянуть видеоматериал о сервисе.Реализована возможность настройки полей для заказа.

сорри не там написал, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел !!

Благодарю!