Вот маленькая статья из сети с картинкой, не знаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://i64.fastpic.ru/big/2014/1220/13/c6b0785e187c47f9983259494e29ea13.jpg
Ю туб видео хостинг, Онлайн видео хостинг, Видео хостинг hd, Видео хостинг, Intv видеоматериал хостингФотографий в разделе: 2Эротические фотографии и очерки хочу на хостинге разместитьРесурсам эротической тематики услуги команда.Окромя того, далекое-далеко не всякий фотограф сможет ощутить слегка уловимую разницу промеж тонкой эротикой и неприкрытым натурализмом.Эротика как мастерство 2765.Обои на рабочий стол 48Эротический видео-хостинг великолепного качества для недетских. Здоровенное множество самых разнообразных видео-роликов, правильная навигация и удобный интерфейсПерейдите в любой каталог, который вам нужен. Загрузить фотографии -gt Мои фотоальбомы -gt Эротика -gt РисункиТак же затрагиваются темы того то что хостинг дешевеет с любым днем, зарплаты wwwsoft21st.ruФото-Голой-Телеведущей-Alejandra-Maglietti.html - ЭротикаНедорогой хостинг в Европе для эротики 19.11.2011. Куда не ткнись, или ты бесправен, или - мошенники.Хостинг.Эротика.Вы коллекционируетесь просмотреть видеоматериал, какое возможно содержать материалы эротического характера, нецензурную лексику в противном случае сцены насилия.

извините или не туда запостил, начальников прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел ;)

Всем добра!