Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://i64.fastpic.ru/big/2014/1220/4d/cb4d7b7823fc161473fbf1c2e0d36b4d.jpg
Картридер Gear Head 23-in-1 CR4200R. Толстовка с капюшоном на молнии и логотипом iXBT.com (величину S,M,L,XL,2XL). Клавиатура Gear Head MINI USB RUSBLAC KB1700URХотите сэкономить свои деньги, не тратьтесь на хостинг, купите домен, и разметите свой сайт у себя на компьютере.безвозмездно и без регистрации Как создать стопроцентный хостинг-сервер из своего компьютераИгровой хостинг, как сделать хостинг на родном компьютере Ирочка Сергеева 39.8K 6 месяцев обратно. Игровой хостинг, как сделать хостинг на своем компьютереДля начала должно проверить, для того чтоб:Уже изрядно давно хотел написать эту статью как сделать хостинг из домашнего компьютера, вот в конце концов и пришол этот день. Я попробую подробно и пошагово объяснить как установить Apache, PHP, MySQL и phpMyAdmin на компьютеркак сделать хостинг на своем компьютере - Хостинг.Ежели я не ошибаюсь то можно создать сервер на своем компьютере и чтобы люди туда могли заходить не лишь с локальной сети но и с всемирной, и в таком происшествие на сколько я понимаю работоспособность зависит лишь от компьютера и скорости интернета.Как создать родной хостинг. На настоящий день веб-хостинг является одним из способов очень эффективного заработка в интернете.Всего существует 3 способа собрать хостинг на личном компьютере.Дело в том, то что процесс поднятия форума не зависит от операционной системы на хостинг-компьютере.Здоровенное спасибо творцу за уроки, вс сделал как изложено, но проблема в том что при подключениии к phpmyadmin печатает 1045 Невозможно подключиться к серверу MySQL и такая же проблеммаДелаем хостинг на личном компьютере.Разместить объявлениеЕсть вебмастеры, которые вообще пользуются только комнатным компьютером как виртульным хостингом для своего сайта. Ежели вы тоже хотите настроить виртуальный хостинг XAMPP на родном компьютере, то в этой статье вы отыщете как это создать.Koks Host - надежный хостинг для вашего сайта.слишком низкое качество хостинга будет Можно. Нужен лишь скоростной Интернет, статический IP адрес, огромный хард, а получше RAID-массив, и персонально сервер (программа). PS различная

извините за оффтоп, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел !

Всем добра!